Дистанционно управляемый птеродактиль летает и издаёт звуки


Дистанционно управляемый птеродактиль летает и издаёт звукиМножество людей утверждали, что видели живого птерозавра – стоит только вбить в поисковик слово «Ропен» – хотя и видели летающую рептилию только в отдаленных местах Папуа Новой Гвинеи. Но ситуация может в корне измениться, если интересный проект на Kickstarter наберет необходимую сумму. Компания PaulG Toys из штата Огайо, ищут деньги для создания радиоуправляемого птеродактиля, который будет летать благодаря взмахам крыльев.


Тело этого летающего птеродактиля изготовлено в основном из легкой пены. Длина тела, игрушки, достигает почти метр, а размах крыльев – полтора метра. Управляется летающая рептилия при помощи своих перепончатых лап – когда одна лапа опущена вниз, а другая вверх, то игрушка будет поворачивать налево или направо, если обе лапы подняты вверх - подыматься, обе лапы вниз – опускаться.

Одной зарядки, 11.1-вольтового, аккумулятора, емкостью 1300 mAh, должно хватить на 15-20 минут полета, после разрядки, аккумулятор можно заменить на свежий, прямо на месте.

Радиус действия радиосигнала с пульта управления около полукилометра, и когда птеродактиль неминуемо упадет, то крылья и элементы управления не пострадают, так как разработаны для того, чтоб отделяться от игрушки при падении.

Также в качестве бонуса, при включении, летающей рептилии, глаза загораются красным, и кричащий звук, очень правдоподобно, оглушает окрестности. Для того, чтобы посмотреть какой эффект производит на людей эта игрушка, на неё можно прикрепить камеру GoPro.

Если это всё звучит как что-то очень классное, то за 250 долларов предоплаты вы сможете сеять хаос, когда летающий птеродактиль появится в продаже. Планируемая розничная цена будет достигать около 400 долларов.
автор fastbb дата 01.10.16
Наверх