Что такое кардшаринг?


 

Что такое кардшаринг?

 
Куда же в современном мире без современных источников средств массовой информации? Современное телевещание постепенно развивалась. Благодаря запуску спутников, человеку удалось расширить диапазоны передаваемых каналов практически на весь земной шар. Эта технология получила название спутникового телевидения. Каждый среднестатистический человек может себе позволить установку спутниковой антенны, и, в последующем, наслаждаться просмотром мировых телеканалов на своем телевизоре. Однако, провайдеры могут ограничивать доступы на отдельные телеканалы, вынуждая потребителя платить за доступ к ним ежемесячно. В современном мире удалось избежать дополнительных финансовых расходов благодаря кардшарингу.

 

 

Что такое кардшаринг?

 

Благодаря инновационным наработкам, программистам и разработчикам программного обеспечения для спутниковых антенн, удалось освободить заблокированные телеканалы от блокировки, обеспечив потребителю доступ к любимым каналам без дополнительных расходов. Кардшаринг подразумевает собой подключение определенного пакета телеканалов при помощи доступа к интернету, без необходимости подключения к определенному провайдеру. Сервис CRDRU (https://crdru.net) предоставляет пакеты более 30 кардшаринга по доступным ценам, в отличие от официальных спутниковых провайдеров.

 

Принцип работы кардшаринга

 

Чтобы подключить пакет телеканалов при помощи кардшаринга, вам не потребуется обязательное наличие скоростного интернета. Ресиверу будет достаточно подключения EDGE. Обязательное требование к этому типу подключения: стабильность. При EDGE подключении не должны утрачиваться пакеты данных, иначе это может сказаться на качестве показа телеканалов. При помощи всемирной паутины с сайта CRDRU будет регулярно приходить информация на ресивер, способствующая разблокировке спутниковых телеканалов. Регулярное обновление базы данных позволяет отправлять актуальную информацию. В свою очередь, это не скажется на работе тюнера и показе телеканалов. CRDRU предоставляет большой спектр услуг, ассортимент различных телепакетов, гарантирует исправность и функциональность оборудования, а также регулярно проводит акции, дополнительные скидки, что делает эксплуатацию кардшаринга еще более приемлемой.

 

CRDRU – качественный, надежный, проверенный временем и многими пользователям сервис, с лояльной ценовой политикой и большим спектром предоставляемых услуг.

автор fastbb дата 21.09.17
Наверх