Xiaomi Mouse Mat – алюминиевый коврик для компьютерной мышки


 

Xiaomi Mouse Mat – алюминиевый коврик для компьютерной мышкиКомпания Xiaomi активно развивается, возможно, скоро мы сможем увидеть инновационные компьютеры от известной и быстроразвивающейся компании. Пока планы создания компьютеров остаются только планами. Но, невзирая на это, уже сегодня мы можем лицезреть на «алюминиевый» коврик для мыши. Он стильный, прочный и обладает рядом плюсов.


На днях компанией Xiaomi был представлен современный коврик для мыши. Компания решили пойти выше своих конкурентов, и создала весьма необычный алюминиевый коврик. Что этим компания хотела показать? Материал, из которого изготовлен коврик – «алюминий», он прочный и надёжный, коврик, который сделан из данного материала будет служить годами, если не десятилетиями. И это огромный плюс, если вы хотите по-настоящему качественный продукт.

Xiaomi Mouse Mat – алюминиевый коврик для компьютерной мышки

Верхняя часть алюминиевого коврика Mouse Mat покрыта текстурированной поверхностью, которая по своей структуре напоминает на поверхность аккумулятора от Xiaomi. По бокам имеются фаски, цель которых придать аксессуару ещё более стильный вид. Чтобы коврик не гулял по столу, на нижней стороне установлены силиконовые прокладки. Прекрасно дополняет коврик гравированный логотип компании.

Xiaomi Mouse Mat – алюминиевый коврик для компьютерной мышки

Всего существует два вида алюминиевого коврика от компании Xiaomi: 300 x 230 x 3 мм и 240 x 180 x 3 мм. Цена MouseMatбудет в пределах $9,5. 

П.С. Коврик Mouse Mat может подойти для обычных пользователей, дизайнеров и даже профессиональных геймеров. Отличительная черта коврика – это его долговечность, прочность и возможность чистить его с помощью подручных средств. 

автор fastbb дата 05.10.16
Наверх