Лидер компании Xiaomi признан бизнесменом года по версии Forbes Asia


Лидер компании Xiaomi признан бизнесменом года по версии Forbes AsiaКомпания Xiaomi существует уже 4 года и за этот промежуток времени она доказала, что её продукция не только производительная и доступная, но и надёжная. В итоге она стала «третьим» крупнейшим производителем смартфонов в мире. Позади Xiaomi остались компании: Huawei, LG, HTC, Lenovo и Sony. Xiaomi поступила мудро, предложив людям свои смартфоны по цене приближённой к себе стоимости. Данная тактика позволила увеличить продажи в десятки раз, при этом Xiaomi завоевала доверие своих приверженцев.

Флагманские смартфоны Mi4 и Mi3 завоевали популярность у многих десятков тысяч покупателей в Китае и за его пределами. В итоге Forbes Asia присвоила генеральному директору Лэй Цзюнь статус «бизнесмен года». Также Лэй Цзюнь занимает почётное 23 место среди самых богатых жителей Китая. 

Лидер компании Xiaomi признан бизнесменом года по версии Forbes Asia

Недавнее заявление Лэй Цзюнь повергло в шок многих экспертов и производителей смартфонов. Лэй Цзюнь сказал: за ближайшие несколько лет компания Xiaomi станет самой успешной компанией по производству смартфонов в мире, при этом обогнав нынешних лидеров Samsung и Apple. Когда данная цель будет достигнута, компания Xiaomi начнёт уверенно покорять новые рынки.

Лидер компании Xiaomi признан бизнесменом года по версии Forbes Asia

П.С. Благодаря усилиям генерального директора Лэй Цзюнь компания Xiaomi смогла реализовать огромное количество смартфонов по весьма доступным ценам, при этом устройства обладают солидной начинкой и приятным внешним видом. Лэй Цзюнь не стал гнаться за деньгами, он начал создавать устройства по весьма доступной цене, особенно если учитывать характеристики смартфонов Mi3 и Mi4 и это дало колоссальный результат.
автор fastbb дата 19.09.16
Наверх