Купить любой ценой или 10 человек на один товар


Купить любой ценой или 10 человек на один товарВ нашем цивилизованном мире, видимо, есть место для «беспощадных» покупок, драк ради получения товара со скидкой и массовые потасовки из-за телевизора, который может быть никому не нужен, но скидка подталкивает на безумные вещи.
 
Прошлая пятница стала особенной для многих покупателей, ведь 28 ноября – это первый день рождественских распродаж! А, как известно, распродажи несут за собой скидки и иногда весьма приличные! 

Пятница развратница или недетские покупки – так описал этот день один из первых покупателей в Великобритании. Этот день стал как всегда историческим, многие покупатели получили, что хотели, но некоторые из них разочаровались, потому, что не смогли отбить телевизор со скидкой или пару игровых приставок (кто-то оказался сильнее и ловчее). Но всё впереди, и на следующие праздники некоторые собираются ещё лучше подготовиться: фитнес, спортзалы, посещения йоги…

Для продавцов этот день тоже был особенный, всего лишь за один день они смогли продать Xbox One больше чем Playstation 4. Компания Microsoft гордится таким результатом и наверняка ждёт следующих праздников.

Чтобы пятница лучше запомнилась, в магазинах активно вилась видеосъемка процесса покупок. В итоге мы с вами можем посмотреть, как в магазинах Великобритании и США покупают товар на праздники. Как обычно потенциальных клиентов больше чем товара и, поэтому, вроде бы обычные покупки превращаются в битву за выживание.

автор fastbb дата 14.09.16
Наверх