Smart Jumprope – умная скакалка, отображающая статистику прыжков в воздухе


Smart Jumprope – умная скакалка, отображающая статистику прыжков в воздухеКоманда разработчиков из стартапа Tangram предложила свой вариант «умной» скакалки. Вскоре компанией будет запущен проект на Kickstarter.com, где команда планирует найти инвесторов для своего нового проекта и воплощения его в жизнь. Девайс назвали Smart Jumprope, он представляет собой умную скакалку для фитнеса. Новинка в отличие от обычной скакалки обладает возможностью отображать статистику прыжков прямо перед глазами, в воздухе, что весьма удобно для современного фитнеса.

Всю информацию о проделанных прыжках можно будет передавать на мобильное устройство (смартфон или умные часы), чтобы вести подробную статистику своих результатов.

Smart Jumprope – умная скакалка, отображающая статистику прыжков в воздухе

Умная скакалка Smart Jumprope отображает информацию прямо в воздухе благодаря встроенным светодиодам в веревку скакалки. Устройство работает по следующему принципу: когда пользователь занимается фитнесом, используя данную скакалку, то во время интенсивной тренировки светодиоды загораются и начинают показывать количество сделанных прыжков. В ручки скакалки встроены специальные датчики, благодаря которым отслеживается каждый прыжок. В итоге пользователь будет обладать полной статистикой, на которой будет отображаться количество прыжков за один день или за целую неделю, а функция передачи данных отправит результаты по каналу Bluetooth.

Умная скакалка, несомненно, заинтересует любителей спорта и фитнеса, которые задействуют современные технологии для достижения наилучших результатов. Точная цена Smart Jumprope будет известна после 25 февраля на краудфандинговом портале Kickstarter.


автор fastbb дата 11.08.16
Наверх