Grand Theft Auto V на PC выйдет позже!


Grand Theft Auto V на PC выйдет позже!Ждали, надеялись, считали дни до выхода Grand Theft Auto V на PC, но разработчики решили снова отложить выпуск долгожданной игры, чтобы её отшлифовать на 100%. Игра теперь должна выйти не 24 марта, а 14 апреля. Благо, что не сильно долго ждать придётся. Напомним, изначально разработчики обещали нам, что GTA V выйдет 27 января на PC.

Rockstar Games, разработчик серии игр Grand Theft Auto, принёс искренние извинения всем PC-геймерам со всего мира, сказав, что им нужно больше времени для того, чтобы довести игру до кондиции, то есть сделать из неё конфетку. Также разработчики хотят проверить все возможности GTA Online и Heists.

Rockstar задержку компенсировала с помощью денег: каждый, кто сделал предварительный заказ игры, получит по $200 000 игровой валюты. За эти деньги можно приобрести средний дом или много оружия! Также, разработчики рассказали, что после выхода PC-версии новой GTA можно будет всем сыграть в кооперативный режим на 4 человека с миссиями «Heists». Сейчас мы ожидаем, что данный режим будет доступен для владельцев Grand Theft Auto V на консолях PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 с 10 марта.
П.С. Rockstar хоть и перенесла игру, но $200 000 это как минимум приятно.
автор fastbb дата 24.08.16
Наверх