Акция от Apple: отдай свой Android-смартфон и получи скидку на покупку iPhone


Акция от Apple: отдай свой Android-смартфон и получи скидку на покупку iPhoneЗарубежные информационные порталы, ссылаясь на свои источники из Apple, сообщают, что корпорация из Купертино планирует запустить новый проект для привлечения новых клиентов. Компания хочет дать возможность пользователям Android-устройств перейти со скидкой на технику Apple.

Источники уверяют, что купертиновцы планирует предложить пользователям смартфонов на базе ОС Android и, возможно, BlackBerry, обменять свои устройства на скидку любой модели iPhone. Таким образом, корпорация из Купертино решила дать возможность пользователям конкурентной продукции перейти на современную калифорнийскую технику. Некоторые уже считают данное предложение весьма привлекательным. Хотя не все с этим согласны, особенно истинные фанаты Android и владельцы повреждённых телефонов, так как обмену по новой программе подлежат только те смартфоны, которые сохранили свой первоначальный вид и исправно работают.


Программа от Apple может быть официально запущена в ближайшие недели, а пока сотрудники магазинов проходят подготовку к новой кампании.
Напомним, что ранее уже существовали подобные программы обмена, где iOS-устройства можно было обменять на новые модели с доплатой.

Акция от Apple: отдай свой Android-смартфон и получи скидку на покупку iPhone


автор fastbb дата 16.08.16
Наверх