BlackBerry Rio – первые изображения


BlackBerry Rio – первые изображенияКомпания BlackBerry как всегда стремиться создавать простые, но понятные потенциальным клиентам смартфоны, которые не блещут яркими цветами или насыщенностью возможностей, но могут удовлетворить многих покупателей. В прошлом году компании удалось выпустить три разных смартфона: традиционный Classic, доступный Z3 и оригинальный Passport. В следующем году компания BlackBerry может начать поставки BlackBerry Rio. Смартфон не будет отличаться сверхмощной системой, статусом «Премиум» или возможностью получить титул самого производительного устройства. Но смартфон по традиции будет обладать всем, что нужно, чтобы пользователь остался доволен.


В Сети появились изображения нового смартфона BlackBerry Rio, который будет наследником Z3, и по традиции в нём будет отсутствовать физическая QWERTY-клавиатура. 


BlackBerry Rio – первые изображения

Компания стремится удовлетворить потребности большинства пользователей, и поэтому старается создавать смартфоны по доступным ценам и в тоже время с оптимальной начинкой, которая не просто даст возможность работать устройству, но и сделает его весьма продуктивным, во всяком случае, стандартные приложения будут работать на все 100%.

 

Технические характеристики BlackBerry Rio, скорее всего, будут выглядеть следующим образом:

BlackBerry Rio – первые изображения


автор fastbb дата 11.08.16
Наверх