Финальная сборка iOS 8.2 выйдет завтра – все проблемы решены или есть ещё?


Финальная сборка iOS 8.2 выйдет завтра – все проблемы решены или есть ещё?Зарубежным изданием BGR, ссылаясь на проверенные источники, было сказано, что на следующий понедельник можно ждать финальную сборку iOS 8.2. Это обновление ждут многие владельцы техники Apple, особенно владельцы iPhone 4s.

С iPhone 4s мы познакомились несколько лет назад, с того момента его технические характеристики не изменились, а со временем, после появления iOS 8 устаревшая начинка начала тревожить многих владельцев iPhone 4s. Всё дело в ошибках, которые уменьшают производительность смартфонов. Многие ждали и до сих пор ждут iOS 8.2, но ждать осталось со всем недолго. Источник сообщает о скором прибытии на ресурсы Apple новой версии операционной системы, которую можно будет загрузить. ОС iOS 8.2 должна исправить все недочёты и улучшить работу всех мобильных устройств на базе iOS.

Финальная сборка iOS 8.2 выйдет завтра – все проблемы решены или есть ещё?

Также ожидается, что новое обновление с индексом 8.2 даст поддержку часам Apple Watch. Со всем недавно компания Apple разослала эксклюзивные приглашения на свою пресс-конференцию, где, ожидается, что будет проведена ещё одна презентация «умных» часов. Пройдёт это мероприятие 9-го марта.

П.С. Первые Apple Watch, судя по слухам, начнут появляться на полках магазинов с 10-го апреля.
автор fastbb дата 19.07.16
Наверх