Стала известна дата релиза iOS 8.2


Стала известна дата релиза iOS 8.2Скоро появится iOS 8.2, и от этой новости у многих пользователей устройств Apple начинает работать бурная фантазия и не зря! Как стало известно, новая операционная система увеличит уровень производительности устройств, будут исправлены ошибки, влияющие на общее впечатление от девайсов, появится поддержка Apple Watch, а также пользователи iOS 8.2 смогут сразу же воспользоваться джейлбрейком, который, по словам команды TaiG, полностью готов. В общем, все готовы, осталось только дождаться новой ОС iOS.

Издание BGR уверяет, что iOS 8.2 можно будет скачать после пресс-конференции, которая запланирована на 9-е марта. На данном мероприятии нас повторно познакомят с Apple Watch, показав все возможности устройства, его функции и способности в целом. В принципе, было бы логично на этом мероприятии рассказать об изменениях в iOS 8.2, которые тесно связаны с «умными» часами.

Журналисты BGR уверяют, что представители из Купертино уже передали некоторым операторам версию Golden Master новой операционной системы, а это означает, что скоро мы сможем насладиться iOS 8.2.

9-го марта нас всех познакомят с новыми продуктами от Apple, среди которых будут «умные» часы Apple Watch и, возможно, будет представлено новое поколение MacBook Air, которое сможет удивить своими техническими характеристиками. Пресс-конференция собирается под девизом «Spring Forward», что на русском языке означает «Весна вперед». 
П.С. Ждём интересных новинок от Apple!
автор fastbb дата 04.08.16
Наверх