Квадрокоптер – общественный транспорт скоро станет еще удобнее


Квадрокоптер – общественный транспорт скоро станет еще удобнееТурецкие инженеры, а также дизайнеры известны своими уникальными и модными идеями. И в этот раз они привлекли к себе внимание новым проектом, который хоть еще и вызывает ряд вопросов, но дает надежду на то, что наше будущее скоро станет еще более комфортным и красивым. Турецкие инженеры представляют к вашему вниманию современный общественный транспорт. 

Название данного транспорта остается еще не раскрытым. Но уже известно, что он представляет собой огромный квадрокоптер невероятных масштабов. Целью квадрокоптера является перевозка большого количества пассажиров. Также был учтен нюанс удобного время провождения так, как время транспортировки может быть разным. 

Отдельная тема для обсуждений это дизайн квадрокоптера. Невероятно красивый окрас. Классическое сочетание цветов голубого с серебристого, белого и черного имеют плавный переход, и в то же время разнообразие цветовой гаммы подчёркивают намерение дизайнеров создать что-то необычное. 

Питание квадрокоптер получает через специальный контактный рельс, который напрямую подает электроэнергию и не требует дополнительных источников. 

Также интересно знать, что квадрокоптер будет передвигаться практически в воздухе, основываясь на небольшой путь передвижения, который будет прокладываться поверх основных путей над традиционными дорогами или поверх других элементов инженерной инфраструктуры. Передвижение практически по воздуху делает квадрокоптер еще более интересным и безопасным транспортом. Пользователи также смогут получить новые эмоции, что расширит границы осознанности. 

Остается только пожелать удачи в успешной реализации данного проекта и скорейшего начала эксплуатации.

автор fastbb дата 19.09.16
Наверх