Астронавты NASA сняли работу в космосе на GoPro


Астронавты NASA сняли работу в космосе на GoProЗа последние годы миллионы пользователей узнали, что такое экшн-камеры, их возможности и применили на практике видеокамеры, созданные для экстремальных условий. Теперь мы можем лицезреть огромное количество фото- и видеоматериалов,свидетельствующих о достижениях каждого пользователя, умопомрачительных путешествиях и всего, что раньше оставалось только в воспоминаниях.


Одна из последних записей показала то, что мы можем увидеть за пределами нашей планеты – в космосе. Уникальная видеозапись сделана самыми настоящими астронавтами NASA. Космонавты Брюс МакКэндлесс и Терри Вертс совершили обычный свой выход в открытый космос вместе с популярной экшн-камерой, благодаря которой были засняты потрясающие кадры. Публику познакомили с видом из космической станции, её элементами, а также видом планеты Земля из космоса.

 

Тысячи людей уже посмотрели на рутинную работу астронавтов, на то, чем они занимаются практически каждый день. Если вы этого ещё не видели, то обязательно посмотрите. На видео можно увидеть процесс подготовки МКС к приемукоммерческих экипажей. Видео длится более часа, но скучать вряд ли придётся.

 

П.С.: В последнее время экшн-камеры активно применяются в разных условиях: в горах, в море и теперь уже в космосе. Популярность подобных устройств выросла за последние годы. Интересно, где будут засняты следующие экстремальные кадры?

автор fastbb дата 26.09.16
Наверх