В США зафиксирована биологическая атака на Apple Store – кто виноват?


В США зафиксирована биологическая атака на Apple Store – кто виноват?Некоторое время назад в Монтерее, штат Калифорния, было обнаружено химическое вещество, которое могло навредить как сотрудникам местных торговых центров, так и посетителям. Как сообщается, руководство торгового центра было вынуждено прекратить работу всех магазинов до выяснения обстоятельств.
Итак, в один из ясных дней, сотрудники компании FedEx доставили посылку в магазин Apple Store. Спустя некоторое время после доставки этой посылки, работникам и посетителям магазина стало тяжело дышать, они жаловались на плохое самочувствие, головокружение и нехватку воздуха. Один из работников Apple Store в тот момент обнаружил неизвестное вещество на доставленной посылке, после чего сразу же позвонил по телефону 911 в службу спасения США.

Через время приехали спасатели, которые эвакуировали всех людей, находившихся на территории торгового центра. Позже стало ясно, что на доставленной упаковке в Apple Store находится вещество с названием пероксид, которое чаще всего применяют для дезинфекции помещений. Специалисты уверяют, что пероксид мог совершенно случайно попасть на упаковку при уборке склада FedEx, однако сотрудников службы спасения смутило изобилие данного вещества, поэтому следствие будет продолжаться до выяснения всех обстоятельств.

П.С.: Неужели кто-то умышлено решил отравить сотрудников Apple Store? Или это просто случайность? На данный момент есть предположение, что кому-то из пользователей или потенциальных клиентов Apple что-то не понравилось, и он решил воспользоваться своим положением и нанести вред магазину Apple Store. Но это пока только предположение. В любом случае ожидается, что если найдутся виновные, то они будут наказаны в соответствии с местными законами.
автор fastbb дата 19.07.16
Наверх