Microsoft подтвердила, что Windows 10 будет доступен всему миру 29 июля 2015


Сообщается, что пользователи Windows 7, 8 и 8.1 смогут скачать обновления на эту версию бесплатно, в течение одного года. Программное обеспечение также будет доступно в традиционном формате на дисках для установления на персональные компьютеры.

Windows 10, как заявляет компания, обеспечит ПО для каждого устройства Microsoft, от телефонов и планшетов до ноутбуков и Xbox One на долгие годы вперёд.

Терри Майерсон запостил в своем блоге, что "через обратную связь и тестирования более четырех миллионов пользователей Windows, мы достигли большого прогресса в Windows 10, и мы почти готовы предоставить это бесплатное обновление всем наших клиентов для Windows".

Как уже обсуждалось ранее - и, как многие знают, через непосредственный опыт разработчиков превью, Windows 10 сосредоточены вокруг нескольких ключевых особенностей. Они включают:
  • Встроенный Голосовой поиск: "Первый по-настоящему персональный цифровой помощник в мире" будет присутствовать на всех Windows, которые могут помочь во всем, от электронной почты до спортивных обновлений. 
  • Браузер: новая замена для Internet Explorer сказал, будет быстрее и надежнее, чем его предыдущее воплощение.
  • Xbox Live и Xbox интегрированное приложение: игра на ПК, возможность редактирования отснятого материала, также можно играть в Xbox One на вашем компьютере, потоковое через WiFi у себя дома.
П.С.: Ожидается, что с появлением Windows 10 появятся новые возможности, о которых ранее многие даже не догадывались!

П.П.С.: Остаётся вопрос относительно уровня лояльности к владельцам пиратских ОС, ведь изначально было сказано, что все получат бесплатную операционную систему. А немного позже разработчики Windows 10 сообщили, что владельцы пиратских систем даже после обновления будут обладать пиратскими версиями. То есть обновление не легализует пиратские «ОС»
автор fastbb дата 29.08.16
Наверх