Обновление Windows 10 будет бесплатным для пиратских версий ОС


Обновление Windows 10 будет бесплатным для пиратских версий ОСОтносительно недавно стало известно, что Microsoft решила позволить пользователям Windows «бесплатно» обновить свои ОС до Windows 10. Новость стала радостной для многих пользователей системы, но до сегодняшнего времени висел в воздухе вопрос о том, можно ли будет пиратские версии Windows обновить до последней версии.
 
Как стало известно, корпорация планирует позволить всем пользователям пиратских версий ОС бесплатно обновить операционную систему. Данные действия были запланированы с целью уменьшения уровня пиратства платформы Windows. Многие из нас знают, что такое пиратская ОС, но скоро об этом можно будет забыть, так как обновление от Microsoft изменит ситуацию в корне. По сути дела использование пиратских версий будет практически бессмысленным занятием.

Корпорация Microsoft решила получать прибыль из других источников. На данный момент известно, что руководство корпорации приняло решение активно заняться продажами пользователям стороннего программного обеспечения, вроде подписок на офисные программы, например, Office. Таким способом компания будет зарабатывать деньги, а ОС станет бесплатной платформой для всех пользователей.

С помощью Windows 10 компания решила унифицировать многолетний пользовательский опыт на всех электронных устройствах: смартфоны, ПК, планшеты, ноутбуки.

П.С. Компания явно стремится сделать единую систему, которая позволит в дальнейшем полностью отказаться пользователям от пиратских ОС.
автор fastbb дата 03.09.16
Наверх