Для европейских LG G3 вышел «Android 5.0 Lollipop»


Европейскую выдержку и изумительный дизайн мы уже успели оценить в моделях LG G3, что достойно отобразилось на улучшении нашего представления о смартфонах. Теперь очередь за Android 5.0 Lollipop.Европейскую выдержку и изумительный дизайн мы уже успели оценить в моделях LG G3, что достойно отобразилось на улучшении нашего представления о смартфонах. Теперь очередь за Android 5.0 Lollipop.


Напомним, что в новой версии ОС находятся значительные изменения, среди них было улучшено общее качество работы с приложениями и функциями устройств. Если взять во внимание предыдущую версию, которая считается стабильной и стоящий внимания пользователей, то новая ОС Android 5.0 Lollipop переворачивает понимание слова «качество». Версия 5.0 обладает рядом плюсов, которые понравятся многим современным пользователям, в чьих интересах обладать производительным и стабильным устройством.


Важно знать:

 

  • Размер обновления составляет 500 МБ;
  • Загружайте обновление через Wi-Fi, объем обновления не самый маленький, поэтому рекомендуем использовать Wi-Fi для быстрой и надёжной загрузки ОС;
  • Строго следуйте инструкции;
  • Проверить наличие обновления можно в настройках.

Будьте в теме с Android 5.0 Lollipop и наслаждайтесь жизнью.

П.С. С Android 5.0 Lollipop Вы создаете стиль, – данные слова многократно звучали из уст многих экспертов в области современных технологий. Теперь владельцы европейских LG G3 смогут насладиться безупречной обновкой.


П.П.С. Удачного скачивания ОС!
автор fastbb дата 17.10.16
Наверх