Джейлбрейк для iOS 8.1.1 и 8.2 – теперь можно скачать?


Джейлбрейк для iOS 8.1.1 и 8.2 – теперь можно скачать?Компания Apple обладая своим потенциалом и решительностью, создала iOS 8.1.1 для закрытия дыр в ОС, которые вежливо продемонстрировала команда Pangu и при этом подарила радость многим пользователям, создавши джейлбрейк для iOS 8.1. Радость была не долгой, но всё повторяется. С выходом новой ОС вышел новый джейлбрейк. 

Команда Pangu Team по неизведанным причинам отказалась создавать следующий эксплоит для iOS 8.1.1. Но зато команда TaiG создала и опубликовала новый джейлбрейк, который поможет пользователям почувствовать свободу в использовании iOS-устройств с новой ОС.

Многим известные хакерские организации MuscleNerd и Evad3rs, подтвердили, что в мире появился новый эксплоит для всех любителей взлома. Но, тем не менее, они не рекомендуют спешить и призывают подождать более подробную информацию, чтобы не навредить своим устройствам от Apple. Представители MuscleNerd утверждают, что команда хакеров TaiG любят получать выгоду со всех своих проектов. В данном случае взлом iOS 8.1.1 был заказан и профинансирован китайским магазином взломанных приложений, что подтверждает слова представителей MuscleNerd.

Утилита для iOS 8.1.1 доступна всем пользователям, её можно скачать на сайте группы хакеров TaiG. Тестовая версия взломщика для iOS 8.2 также доступна на их сайте. На данный момент есть возможность скачать только Windows-версию данного ПО. Но стоит ли закачивать?

П.С. Новый джейлбрейк только появился, нет 100% шансов, что наши устройства можно будет безопасно взломать. Мы рекомендуем временно воздержаться от загрузки данного ПО. Первые отзывы специалистов покажут нам, что собой представляет новый джейлбрейк.
автор fastbb дата 20.09.16
Наверх