Karbonn Sparkle V – смартфон на ОС Android One теперь доступен в Европе


Европа не осталась в стороне и получила возможность приобрести смартфон на базе Android One. Понравится ли новинка европейцам? Возможно, понравится, особенно если учитывать недорогую цену, нормальный внешний вид и весьма неплохую производительность, и всё это из-за операционной системы Android One, которая может себя проявить для пользователей с лучшей стороны. Устройство получило весьма не скромное название – Karbonn Sparkle V. 

Если смотреть на недорогую цену смартфона и прочие особенности, то его можно даже приобрести, особенно если нужен «нормальный» телефон с неплохой производительностью и с ценой 129 фунтов стерлингов. Во всяком случае, ныне такая цена будет в Великобритании.
Характеристики Karbonn Sparkle V:

- Экран 4.5 дюйма с разрешением 480x854 пикселей. На нём всё прекрасно видно, можно даже позволить себе запустить как минимум среднего уровня приложения.;
- Процессор с 4-мя ядрами MediaTek, частота его в пределах 1.3 ГГц;
- 1 ГБ ОЗУ;
- 4 ГБ постоянной памяти;
- 5 МП основную и 2 МП фронтальную камеры.

Стоимость новинки позволит ей вести здоровую конкуренцию с Nokia Lumia 635 и Motorola Moto G. В России устройство можно будет приобрести после официального появления его на территории Европы. Хотя некоторые скупщики готовы достать Karbonn Sparkle V ещё раньше, особенно если его предварительно заказать.
автор fastbb дата 26.09.16
Наверх