Moto Maker поможет создать свой дизайн Moto 360


Moto Maker поможет создать свой дизайн Moto 360Благодаря инструменту Motorola Moto Maker владельцы будущих смартфонов типа Moto X смогут настраивать его дизайн ещё до покупки. Недавно в Сеть попала информация о том, что подобные вещи можно будет делать и с умными часами Motorola.

Компания сообщила, что Motorola примерно в марте сможет запустить новую версию Moto Maker с возможностью создания индивидуального дизайна часов Moto 360. Покупателю будет дана возможность менять цвет корпуса новых часов (золотой, черный, серебристый), ремешок (металлический или кожаный) и его размер, подбирая самый комфортный вариант, а также некоторые программные возможности. К примеру, можно выбрать для себя другой циферблат. Хотя, в принципе, его можно менять после покупки, но видимо на это есть своя причина.


Покупатель сможет менять только внешний вид. Технические характеристики Moto 360 будут оставаться прежними. Пользователь сможет получить 1,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 320 x 290 пикселей, 512 МБ ОЗУ, процессор TI OMAP 3 и накопитель на 4 ГБ.
П.С. Начинку хоть и не изменить, но радует, что производитель дал возможность манипулировать внешним видом Moto 360.

Moto Maker поможет создать свой дизайн Moto 360


автор fastbb дата 06.10.16
Наверх