Samsung Galaxy Alpha – стильный кожаный смартфон


Samsung Galaxy Alpha – стильный кожаный смартфонВы любите кожаные вещи? Samsung совместно с французскими компаниями решила шагнуть на шаг вперёд во всемирной моде. Нынче кожаные вещи набирают тренд, и компания Samsung это знает. В итоге был анонсирован новый смартфон с тыльной поверхностью, выполненной из настоящей кожи. Дизайнеры и эксперты моды считают, что данное решение хорошо отразиться на компании Samsung. Решение, казалось бы, уже известно другим производителям, которые что-то подобное создавали ранее, но компания Samsung это делает по-своему: современные характеристики устройства, инновационные решения в дизайне и т.д.

 

В продаже будет 4 вида смартфона, каждый вариант будет выпущен в количестве 100 штук. К сожалению, на данный момент устройство доступно только на территории Франции, но если популярность нового смартфона Samsung возьмёт тенденцию расти вверх, то смартфон Galaxy Alpha можно будет приобрести во многих областях мира, включая страны СНГ.

Цена кожаного Galaxy Alpha будет 649 евро.

П.С. В последние годы тенденция роста покупок кожаных изделий начала набирать оборот, многие начинают носить кожаные куртки, сумки и прочие аксессуары. Смартфон Galaxy Alpha может быть прекрасным аксессуаром, который подчеркнёт стиль и индивидуальность, особенно если вы предпочитаете кожаную одежду.

 

 

 

 

 

 


автор fastbb дата 29.09.16
Наверх