Android 5.0 Lollipop скоро выйдет для Motorola Moto X (2013)


Android 5.0 Lollipop скоро выйдет для Motorola Moto X (2013)Компания Motorola решительно начала обновлять свою продукцию до версии ОС Android 5.0 Lollipop. Её скоростью можно похвастаться перед другими компаниями, которые могут немного отставать от Motorola. Почти все устройство обновились кроме Moto E и Moto X первого поколения. Некоторые даже фактически отчаялись, думая, что не светит им увидеть долгожданное обновление Android 5.0 Lollipop, но судьба  благосклонна.
 
 Компания поделилась информацией, которую неустанно ждут некоторые обладатели Moto X. В Twitter сотрудником поддержки компании было опубликовано сообщение, которое гласит, что выпуск Android 5.0 Lollipop для Moto X первого поколения задерживается из-за некоторых проблем с оптимизацией процессора. То есть скоро мы сможем установить на свои устройства новую ОС и, скорее всего, это произойдёт в самое ближайшее время. Есть необходимость зарегистрировать ооо, открыть свой бизнес под ключ? Тут вам помогут открыть ооо и встать на качественное бух. обслуживание в кратчайший срок. Юр. центр Берега Невы - лучшее соотношение цена-качество в Санкт-Петербурге.

Android 5.0 Lollipop скоро выйдет для Motorola Moto X (2013)

Также нам известно, что Motorola очень активно тестирует новую прошивку для Moto E первого поколения. Ожидается, что все владельцы данных аппаратов смогут начать устанавливать обновление Android 5.0 Lollipop в самое ближайшее время, возможно, даже в этом месяце, если не возникнет недоразумений во время проведения тестов. По слухам, тестирование проходят более чем положительно. Надеемся, что с таким же результатом мы сможем установить новую систему.

П.С. Компания Motorola, судя по всему, изначально хотела обеспечить новой прошивкой всех пользователей их устройств, но из-за некоторых моментов пришлось немного дольше тестировать смартфоны первого поколения. Главное, что компания это неумолчала и дала нам знать, что скоро всё наладится.
автор fastbb дата 21.07.16
Наверх