Oppo R5 – самый тонкий смартфон и к тому же бессмертный?


Oppo R5 – самый тонкий смартфон и к тому же бессмертный?В наше время пошла тенденция создавать смартфоны тонких размеров, при этом, чем тоньше, тем лучше, – считают некоторые производители и пользователи. В итоге мы можем с каждым годом наблюдать новые рекорды по толщине устройств.
 
Недавно смартфон Oppo R5 был признан самым тонким смартфонов в мире, его толщина составила 4,85 мм. Чтобы показать его возможности, была создана провокационная реклама, на которой мы можем увидеть немыслимые применения R5, включая переезд автомобиля через смартфон.
Новый смартфон от компании Oppo настолько тонкий, что его можно использовать в качестве ножа.
 
К примеру, разрезать яблоко или арбуз смартфоном R5 – это привычное дело. Представьте себе картину, купили смартфон, чтобы звонить, а в итоге ним колют орехи и режут арбузы, после чего стряхнув его, звонят по делам. Вроде всё нормально, просто добавились новые функции. 

Oppo R5 – самый тонкий смартфон и к тому же бессмертный?

Судя по рекламе можно прийти к выводу, что телефон R5 обладает функциями ножа, орехокола и к тому же можно с помощью смартфона новую резину автомобиля обкатать или просто похвастаться перед друзьями крепким новым устройством.

автор fastbb дата 23.08.16
Наверх