Samsung Galaxy E5 появится в России 23 января


Samsung Galaxy E5 появится в России 23 январяНа выставке CES 2015, которая прошла неделю назад, компания Samsung представила свои новые смартфоны E-серии – Galaxy E5 и E7. Оба устройства обладают начинкой примерно как у Galaxy A5 и A7, но при этом их корпус изготовлен из пластика, что позитивно повлияло на цену новинок.

Сегодня стало известно, что смартфон Galaxy E5 обязательно появится 23 января на территории России, а чуть позже устройство доберётся до других стран СНГ. Розничная цена Samsung Galaxy E5 будет в пределах 19 990 рублей, что по нынешнему курсу – это будет примерно 270 долларов. Кстати, на официальной презентации устройства было сказано, что цена Galaxy E5 составит 305 долларов. То есть, мы сможем купить примерно на 35 долларов дешевле от заявленной стоимости.
Технические характеристики Samsung Galaxy E5 выглядят следующим образом:

Samsung Galaxy E5 появится в России 23 января

Напомним, что оба устройства внешне как две капли воды, и отличить их можно только по габаритам. Также следует добавить, что оба устройства неразборные, к примеру, заменить аккумулятор вручную будет крайне не просто. Данную особенность можно не считать существенным минусом, но при возникновении вопросов с аккумулятором, возможно, придётся обращаться в сервисные центры.


П.С. Новый смартфон Galaxy E5 можно назвать достойной серединкой. Также весьма приемлемая цена делает устройство интересным вариантом для покупки. Решение применить пластик приемлемо отразилось на цене, но при этом уменьшилась способность выдерживать внешние нагрузки, к примеру, такие как падения об твёрдую поверхность. Поэтому новый смартфон от Samsung лучше уберечь от падений и других внешних факторов.

П.П.С. Смартфон Galaxy E7 может появиться в феврале на территории России и других стран СНГ.

 

 

автор fastbb дата 10.09.16
Наверх