HTC Hima или One (M9) – флагман, который будет представлен 1 марта


HTC Hima или One (M9) – флагман, который будет представлен 1 мартаКомпания HTC не стала дожидаться выставки Mobile World Congress 2015, до которой осталось примерно полтора месяца и, заранее решила подготовиться к феерическому показу своего флагмана с названием HTC Hima или One (M9).
 
Эксклюзивные приглашения на собственную презентацию уже получила мировая пресса. Теперь осталось дождаться 1 марта и по возможности побывать в Барселоне, и не только потому, что там много живописных мест, а еще потому, что там пройдёт официальная презентация флагмана HTC Hima или One (M9). Кстати, это произойдёт за день до начала MWC.   

Все сомнения, которые были относительно флагмана развеялись после официальных пригласительных сотрудникам СМИ. Пресса к этому времени сможет подготовиться к всеобъемлющему показу публике фирменной новинки HTC Hima или One (M9). Презентация будет под многообещающем слоганом «утопия в прогрессе». Возможно, это значит, что чем дальше в лес современных технологий, тем больше возможностей для самореализации. Некоторые специалисты уверены, что две буквы «о», находящиеся друг над другом на тизере, могут свидетельствовать, что нас ожидает флагман с двойной камерой. Подобное решение ранее было принято в прошлогоднем One (M8) и, по мнению экспертов весьма удачно.

В настоящий момент уже известно, что флагман будет с приличным 5-дюймовым дисплеем, современным процессором Snapdragon 810, 3 ГБ ОЗУ и камерами: основной на 20,7 мегапикселей и фронтальной на 13 мегапикселей. Возможности камер могут сделать новинку HTC прекрасным камерофоном.
автор fastbb дата 25.08.16
Наверх