Samsung Galaxy Note 2 спасает жизнь полицейского, и офицер получает в подарок Samsung Galaxy S6


Samsung Galaxy Note 2 спасает жизнь полицейского, и офицер получает в подарок Samsung Galaxy S6Старший сержант полиции, чей смартфон Samsung Galaxy Note 2 спас ему жизнь, получит бесплатный Samsung Galaxy S6 от Samsung в Таиланде на замену пострадавшему телефону. В служащего полиции Софона Тонглорма  стреляли  в понедельник, но пулю принял на себя его верный Galaxy Note 2, который офицер носил у себя на поясе слева.

Пуля пробила мобильный девайс и попала Тонглорму в бок. Тем не менее, смартфон замедлился скорость пули настолько, что рана уже не угрожала жизни. Телефон же пал смертью храбрых  -  он скончался на месте от полученных ранений.

Согласитесь, случай настолько уникальный, что заслуживает внимания. Эта история моментально распространилась по миру и достигла компании Самсунг в Таиланде. Они предложили офицеру новый Samsung Galaxy S6 бесплатно, и также вызвались покрыть транспортные расходы, чтобы Тонглорм мог приехать в Бангкок и забрать устройство. Друзья полицейского сказали, что его спас «Самсунг Луангпор». «Луангпор» означает «священный амулет».
"Я принял это предложение. Я поеду в Бангкок, чтобы получить его. Я очень счастлив. Я выжил и компания Samsung придает большое значение этому. Я рад, что Samsung подарят мне новый телефон. Я поделился этой хорошей новостью с  моей женой. Обычно я ношу свой телефон на поясе слева. Мне повезло, что пуля случайно попала в телефон, я упал, но всё же смог отстреляться от того парня "- говорит полицейский Софон Тонглорм.
автор fastbb дата 12.07.16
Наверх