Ремонтопригодность HTC One M9 – проверка специалиста


Ремонтопригодность HTC One M9 – проверка специалистаКак известно, каждому покупателю флагмана HTC One M9 даётся возможность обратиться бесплатно по гарантии, если, конечно, смартфон попадает под гарантийный случай. Однако производитель поможет только один раз с восстановлением корпуса, заменой разбитого экрана и другими серьезными повреждениями, о которых упоминается в гарантийном талоне.
 
Если устройство вновь повредится, то все финансовые расходы на ремонт лягут на плечи владельца смартфона. Между тем появилась информация, что заменить и починить отдельные детали телефона HTC One M9 даже самым опытным специалистам будет весьма не просто. Некоторые даже считают, что нужны специальные знания, которые помогут сделать всё правильно. А этими знаниями обладает небольшой процент специалистов. И чаще всего они дорогостоящие.

Ремонтопригодность HTC One M9 – проверка специалиста

Заменить дисплей в HTC One M9 это один из самых сложных видов ремонта. Снять заднюю крышку могут даже новички в ремонтном ремесле, но последующая разборка других компонентов вызовет затруднение даже у самых опытных специалистов.

В итоге что получается, смартфон HTC One M9 лучше стараться не повреждать, ибо ремонт по гарантии это фактически спасение на один раз. А если устройство снова поломается, то для его ремонта нужен будет опытный специалист с определенным багажом знаний.

автор fastbb дата 29.08.16
Наверх