Компания Samsung продемонстрировала, как гнется смартфон Galaxy S6


Компания Samsung продемонстрировала, как гнется смартфон Galaxy S6Гнутые смартфоны в наше время не редкость, к такому мнению пришли как эксперты, так и жертвы гнутых телефонов. Почему так происходит? Неужели новые смартфоны будут гнуться? Ко всему этому на днях в Сети появилось видео, где можно наглядно увидеть, как гнётся новый смартфон Galaxy S6 Edge от Samsung. Этот ролик весьма неоднозначно был воспринят публикой.
 
Его авторы сравнили смартфон от Samsung с iPhone 6 Plus, который гнули вдоль и поперёк, но как выяснилось, устройство в кармане не так легко согнуть. Мифы были развеяны. И вот компания Samsung организовала тест своего девайса. Этот официальный видеоответ наглядно показывает то, как на самом деле гнуться смартфоны Galaxy S6 Edge и Galaxy S6 под давлением станка.

Судя по всему, создатели ролика решили показать миру, как справляется корпус флагмана с давлением на него по сравнению с другими смартфонами, включая HTC One M9 и iPhone 6 Plus.

Представители Samsung отмечают, что проведённые тесты не отображают реальные ситуации с их флагманом, то есть мало кто будет гнуть смартфон станком, разве что те, кто решит ещё раз убедиться в том, что флагманы от Samsung выдержат достаточно большое давление.

П.С.: Компания смогла доказать, что её телефоны выдержат нагрузку станка, но смогут ли они в реальных условиях остаться целыми, если, например, на девайс положить что-то тяжёлое? По факту только практика пользователей сможет открыть нам глаза. Также следует учесть, что станок, скорее всего, создавал одновременное давление, что могло позволить смартфонам выдержать нагрузку. Интересно, что было бы, если телефоны положить немного в сторону?

автор fastbb дата 16.08.16
Наверх