Бесплатные смартфоны LG G4?


Бесплатные смартфоны LG G4?Компания LG решила удивить своей новой акцией и, судя по всему, ей это удалось. Фанаты ждут новый смартфон уже на протяжении нескольких месяцев. Постоянно подогревается интерес, рекламы, новые факты о смартфоне G4 создали вокруг устройства необычайный ажиотаж. 

На этот раз стало известно, что производитель официально объявил о проведении акции – четыре тысячи людей получат новый телефон за несколько недель до начала продаж. Правда, производитель уточнил, что смартфоны LG G4 нужно будет вернуть через 30 дней после получения. Это так сказать, «тест-драйв», но довольно-таки приятный, ведь пользователи могут бесплатно получить LG G4 на целый месяц. После акции устройство придётся либо вернуть, либо выкупить. 

Акция уже стартовала на территории Южной Корее, а через некоторые время её запустят ещё в 14 странах: США, Турции, Китае, Гонконге, Индонезии, Бразилии, Мексике, Сингапуре, Германии, Франции, Индии, Великобритании, Канаде и Японии. 

Бесплатные смартфоны LG G4?

LG планирует выбрать всех участников с помощь официальных сайтов и социальных сетей. Каждый участник мероприятия сможет получить бесплатно в своё распоряжение телефон LG G4 на срок до 30 дней. Поэтому, чтобы пользователям было веселее пользоваться «бесплатно» девайсом, компания обещала розыгрыш призов, правда, не уточняется, каких именно, возможно, призом станет этот же смартфон, но уже не на 30 дней, а навсегда. 

Бесплатные смартфоны LG G4?

Напомним, что по официальным данным анонс LG G4 запланирован на 28 апреля этого года, но его точная дата поступления в продажу до сих пор не уточняется. 

Что касается технических характеристик LG G4, то они будут следующими:

Бесплатные смартфоны LG G4?

автор fastbb дата 02.07.16
Наверх