Galaxy A7 – самый тонкий смартфон за всю историю компании Samsung


Galaxy A7 – самый тонкий смартфон за всю историю компании SamsungМногие слышали о смартфонах серии Alpha, первые упоминания были ещё давно, но всё никак мы не могли увидеть, что нам хочет показать Samsung, и вот это случилось: Смартфон Galaxy A7 официально прошёл сертификацию в TENAA, после чего стали известны характеристики нового устройства от Samsung, его толщина бьет новый рекорд в самой компании.


Смартфон Galaxy A7 обладает следующими характеристиками: 5.5-дюймовый экран с весьма приемлемыми показателями, есть мнение, что экран будет показывать довольно чёткую картинку и будет способен минимизировать отблески от солнца и других источников, которые отвлекают современных пользователей. Сердцем устройства будет процессор Snapdragon 615 с частотой 1.5 ГГц, показатели его производительности могут быть на среднем уровне, но это будет компенсироваться дизайном устройства. Также устройство оснастили 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ постоянной памяти, 12 МП основной и 5 МП фронтальной камерами.


Акцент в Galaxy A7 сделали исключительно на дизайн, а не на мощный уровень производительности, его смело можно назвать имиджевым смартфоном нового поколения. Компания Samsung для того чтобы заинтересовать клиентов сделала ставку на тонкий корпус гаджета, толщина его всего 6.3 мм. Если учитывать всю прошлую продукцию компании, то Galaxy A7 можно назвать самым тонким смартфоном среди устройств компании Samsung.

 

П.С. Устройство подойдёт в роли аксессуара, который будет дополнять внешний вид пользователя. Samsung сделала огромный акцент на стиль и внешний вид Galaxy A7, принимались во внимание в основном только внешние показатели. Хотя начинку нельзя назвать слабой, её мощности должно хватить минимум для работы со средними по требовательности приложениями. Прекрасным дополнением являются камеры.
автор fastbb дата 07.09.16
Наверх