Micromax Yureka – смартфон от двух компаний


Micromax Yureka – смартфон от двух компанийВ этом году Micromax и Cyanogen заключили договор о сотрудничестве, теперь они партнеры, которые собираются насытить рынок качественными смартфонами с прошивкой CyanogenMod. Вчера была проведена пресс-конференция, на которой было объявлено о новом бренде YU, который в свою очередь начнёт производить смартфоны на базе CyanogenMod. Главной особенностью компаний является их маркетинговый план. Их устройства не будут продаваться в классических магазинах, продажи будут происходить исключительно с помощью онлайн-магазинов. Первый смартфон двух компаний стал Yureka, который, по словам представителей компании, изменит все представления об использовании смартфонов.

 


Многообещающие слова пока что ничем не подкреплены, но если взглянуть на внутреннюю составляющую, то вырисовывается весьма живописная картина. Возможно, Micromax и Cyanogen именно с помощью начинки смартфона решили убедить покупателя в своих убеждениях.

 

Технические характеристики Micromax Yureka:

Micromax Yureka – смартфон от двух компаний


Первые продажи Micromax Yureka будут стартовать в Индии через Amazon, где у смартфона будет целая страница с подробным описанием и ценой. Цена смартфона будет примерно $140. Также Micromax официально заявила, что под брендом YU выйдет ещё несколько смартфонов с прошивкой от Cyanogen.

 

автор fastbb дата 22.09.16
Наверх