Видео прозрачного смартфона LG Fx0


Видео прозрачного смартфона LG Fx0Прошлая неделя для японцев была весьма необычной, и не потому, что погода была не однозначной, а потому, что они смогли познакомиться с новым смартфоном от японского оператора KDDI и компании LG, которые анонсировали смартфон LG Fx0. Устройство не обладает сверхмощными характеристиками и явно не претендует на статус мощнейшего смартфона, но его вид удивляет: смартфон LG Fx0 с полностью прозрачным корпусом, который позволяет невооружённым взглядом рассмотреть аппаратную начинку телефона. LG Fx0 работает исключительно на Firefox OS, видимо, прозаичным корпусом разработчик решил сделать акцент на открытость операционной системы. Устройство смогло за короткий промежуток времени покорить сердца миллионов фанатов необычных гаджетов.

 
Разработчики не стали добавлять самую крутую начинку, что весьма отразилось на спросе: флагман с элитными показателями – это конечно хорошо, но чаще всего покупают золотую серединку, которая бы соответствовала цена-качество. В итоге технические характеристики LG Fx0 выглядят следующим образом:

Видео прозрачного смартфона LG Fx0



К сожалению, смартфон LG Fx0 мы можем так и не увидеть на отечественных рынках, но есть вероятность, что будут эксклюзивные партии из Японии.
П.С. Устройство считается уникальным из-за абсолютно прозрачного корпуса. Возможно, смартфон подойдёт для людей предпочитающих стильные и в тоже время необычные аксессуары.
автор fastbb дата 24.08.16
Наверх