Sony To Go – тоньше, легче, ярче!


Sony To Go – тоньше, легче, ярче!В Барселоне, Испания  все уже готово к старту Всемирного Конгресса Мобильной Связи 2015, и он начнётся в конце этой недели. Вы можете быть уверены, что там будет много новых моделей смартфонов и других видов мобильных устройств, которые ждут своей очереди быть представленными в Испании в течение следующей недели. Sony тоже не хотят пропустить вечеринку, поэтому они выступили кое с чем интригующим, заявив, что они собираются показать что-то "тоньше, легче, ярче" на предстоящем Всемирном Конгрессе Мобильной Связи.

В самом деле, Sony действительно выложили тизер-изображение на Твиттере, где вы видите правую руку у человека, держащего белый девайс, которое вполне может быть планшетом, или Фаблетом, хотя мы с большей долей вероятности, ставим на последнее. Собственно, он  похож скорее на планшет Sony Xperia Z4, информация о котором просочилась не так давно.

Если предположить, что устройство, о котором идёт речь выше, на самом деле планшет Xperia Z4, то вы можете быть уверены, что его дизайн будет иметь что-то общее с дизайном Xperia Z3 - в конце концов, эти характеристики должны быть схожими у всей серии, не так ли? Округлые металлические края, конечно, будут более чем приемлемыми с точки зрения дизайна, и также, ожидается восхитительный дисплей с разрешением в 2000 пикселей.

автор fastbb дата 21.07.16
Наверх