Toshiba TT301 – 24-дюймовый планшет для бизнеса и не только


Toshiba TT301 – 24-дюймовый планшет для бизнеса и не толькоКомпания Toshiba представила огромный планшет, который явно в карман не поместиться. Toshiba, видимо, решила поступить мудро, и создала планшет больше чем у конкурентов. Поговорка «чем больше, тем лучше» как никогда актуальна. Только возникает вопрос: зачем настолько большой планшет?


Карманный монитор или телевизор переносной? Нет, здесь всё на много проще. Во всяком случае, так видит компания Toshiba. Она создала планшет TT301 для деловых, обучающих и презентационных целей. Размер планшета предназначен для того чтобы удобно доносить до публики нужную информацию.


Планшет Toshiba TT301 работает на базе Android 4.2.1. В ОС встроена специальная оболочка, благодаря которой можно работать с несколькими приложениями одновременно. Данная концепция была разработана для удобной и продуктивной работы с устройством. Прекрасным дополнением является поддержка Miracast и разъём HDMI, что даёт возможность вывести изображения со смартфона или с компьютера.

Toshiba TT301 – 24-дюймовый планшет для бизнеса и не только

Toshiba TT301 создан для стационарного использования, но его можно смело транспортировать в нужные места. Конечно, объем и вес устройства не даёт возможность переносить его в кармане или долго держать в руках как стандартные планшеты, но если его установить на поверхность, то он может послужить в роли прекрасной демонстрационной площадки.


Характеристики планшета Toshiba TT301:

Toshiba TT301 – 24-дюймовый планшет для бизнеса и не только

Цена планшета Toshiba TT301 ещё не объявлена. Первые продажи устройства начнутся на территории Японии, после чего устройство распространиться по другим государствам, включая страны СНГ.

автор fastbb дата 26.09.16
Наверх