Vido W8C – Windows-планшет за $97


Vido W8C – Windows-планшет за $97Когда мы слышим «бюджетный планшет», то чаще всего вырисовывается картина: «Маленькое устройство с непроизводительной начинкой и к тому же тяжелое, его вес как небольшой кирпич, может быть, купить бюджетный планшет, чтобы отбиваться от недоброжелателей? Или просто потратить деньги и знать, что есть планшет. Да, слабое устройство, но что же делать?».

 

В нашем случае бюджетный планшет Vido W8C показал «приличные» характеристики, небольшой вес, стильный вид и недорогую цену. А что ещё нужно для современного пользователя с современными ценами на устройства?


Планшет Vido W8C олицетворяет бюджетное качественное устройство с 8-дюймовым дисплеем. Разрешения хватит для выполнения многих задач, к примеру, для просмотра фильмов или время проведения с развлекательными приложениями и многое другое. Планшет оснастили приемлемой начинкой, которая сможет выполнять различные функции, начиная от стандартных программ, заканчивая требовательными приложениями.

Технические характеристики Vido W8C:

Vido W8C – Windows-планшет за $97

Разработчик для комфортной работы оснастил планшет Microsoft Office 365 с годовой подпиской. Устройство многим понравиться не только «нормальными» характеристиками, но и ценой в 599 юаней, а это примерно $97, что делает планшет востребованным.
автор fastbb дата 03.09.16
Наверх