Lenovo Yoga 3 – третье поколение ноутбуков-трансформеров


Lenovo Yoga 3 – третье поколение ноутбуков-трансформеровВ ближайшее время мы сможем познакомиться в ноутбуком-трансформером Yoga 3, который будет анонсирован, возможно, уже на этой неделе. Данная информация стала очевидной после, видимо, случайного размещения информации об устройстве, которая незамедлительно была удалена своим создателем. Но это не помешало запечатлеть данный пост. И теперь нам известно, какой будет ноутбук Yoga 3 и на что он будет способен.

Lenovo Yoga 3 – третье поколение ноутбуков-трансформеров

Шустрые пользователи подарили нам технические характеристики Lenovo Yoga 3. Продаваться ноутбук будет с тремя разными начинками, каждая из них будет с приличным 11.6-дюймовым дисплеем со способностью поддерживать разрешение 1920х1080 пикселей, а это значит, что изображение будет действительно качественным и насыщенным. Также все варианты Yoga 3 будут с двумя USB 3.0, модулями беспроводной связи Bluetooth 4.0 и WiFi (802.11ac), портом microHDMI и аккумулятором 34 Вт*ч.

Lenovo Yoga 3 – третье поколение ноутбуков-трансформеров

Отличаться модификации Yoga 3 будут в процессорах семейства Intel Core M Broadwell, в объеме постоянной и оперативной памяти. Относительно цены Yoga 3, к сожалению, информация сдерживается производителем. Но если учитывать характеристики и марку, то цена будет стартовать от 600 евро и далее будет всё зависеть от начинки ноутбука. Цена максимум может достигнуть планки в 1100 евро.
автор fastbb дата 10.09.16
Наверх