Jaasta – современная беспроводная клавиатура с E-Ink-клавишами


Jaasta – современная беспроводная клавиатура с E-Ink-клавишамиКлавиатура – это чаще всего привычный элемент, обладающий классической раскладкой, которая не блещет мультиязычным интерфейсом. Посмотрите на свою клавиатуру, скорее всего, есть русский язык, английский и, возможно, ещё какой-нибудь и всё.

 

А если захотите менять разметку на другие языки, которых нет на клавиатуре, то нужно покупать новую клавиатуру снова и снова или постоянно приобретать и наклеивать наклейки на клавиши? Выход есть – клавиатура Jaasta Wireless E Ink Keyboard. Команда разработчиков Jaasta задумалась о создании универсальной клавиатуры с E-Ink-клавишами, с помощью которой можно менять разметку по собственному усмотрению.

Jaasta – современная беспроводная клавиатура с E-Ink-клавишами

Jaasta Wireless E Ink Keyboard – это беспроводная клавиатура, которая не отличается от большинства клавиатур, но в верхней части размещено дополнительных 5 клавиш, с помощью которых вы сможете быстро менять языки. Вам нужно нажать на любую из пяти клавиш, после чего появятся символы запрограммированного языка. Это очень удобно и практично, по мнению разработчиков, а ещё это экономит время. Также для удобства создатели разместили маленький дисплей, отображающий время, уровень заряда батареи, текущую раскладку и другую не менее полезную информацию. С правого края находиться 3,5-дюймовая сенсорная панель, которая пригодиться для навигации или в роли дополнительного блока с цифровой панелью.

Jaasta – современная беспроводная клавиатура с E-Ink-клавишами

Команда Jaasta создала беспроводную клавиатуру Jaasta Wireless E Ink Keyboard с целью не только создать возможности смены разметки практически на любой язык, но и для удобства, поэтому клавиатура обладает физическими кнопками, что весьма привычно и удобно для большинства пользователей. Фактически каждая кнопка – это небольшой дисплей с электронными чернилами, который надёжно посажен на прочную основу и покрыт прозрачным пластиком. 


Цена Jaasta Wireless E Ink Keyboard будет примерно $300.
автор fastbb дата 23.08.16
Наверх