Mad Catz LYNX 9 – универсальный игровой контроллер для мобильных устройств


Mad Catz LYNX 9 – универсальный игровой контроллер для мобильных устройствВ последнее время количество пользователей смартфонов и планшетов увеличилось на более чем 40% по сравнению с прошлыми годами, с такими темпами в скором времени практически у каждого будет мобильное устройство, на котором можно как работать, так и играть.

 

Производитель игровых аксессуаров Mad Catz, видимо уже активно наблюдает данную тенденцию и в связи с этим проявляет особый интерес к мобильным устройствам. На выставке CES 2015 компания показала публике игровой контроллер-трансформер LYNX 9, который можно использовать на различных мобильных устройствах.


Устройство выглядит весьма необычно и даже напоминает трансформера из известной киноленты. Конструкция геймпада сделана таким образом, что её можно подключить к любому планшету, смартфону получив все основные элементы управления. Весомым преимуществом можно назвать размеры игрового контроллера LYNX 9, которые позволяют носить устройство в кармане. 

Mad Catz LYNX 9 – универсальный игровой контроллер для мобильных устройств

Пользователь сможет в нужный момент достать контроллер-трансформер, подключить его к смартфону или планшету и начать погружаться в виртуальные миры игр на ваших устройствах. Универсальность устройства Mad Catz также подчёркивается тем, что пользователь может синхронизировать планшет или смартфон с телевизором, для этого можно использовать кабель PlayBig.

 


Разработчик утверждает, что геймпад Mad Catz LYNX 9 способен выдержать миллион игровых циклов, что приемлемо отразиться на сроках использования данного игрового контроллера.

 

Официально продажи Mad Catz LYNX 9 начнутся в марте нынешнего года. Цена устройства будет около $300 за один экземпляр.

автор fastbb дата 12.08.16
Наверх