Mad Catz S.U.R.F.r – беспроводной контроллер для игр и мультимедиа


Mad Catz S.U.R.F.r – беспроводной контроллер для игр и мультимедиаВ последнее время начали появляться разнообразные игровые контроллеры, и это вполне объяснимо. Весь мир меняется, а с ним и виды игровых устройств. В последнее время планшеты и смартфоны начали превращаться в игровые площадки, где любой геймер может насладиться своей любимой игрой где угодно. Чтобы жизнь была слаще, а игры интересней был представлен новый игровой контролер Mad Catz S.U.R.F.r от известного производителя устройств для геймеров Mad Catz. На выставке MWC 2015 новый контролер не остался без внимания. Девайс обладает хорошей функциональностью, благодаря которой пользователь сможет играть на многих устройствах, а именно: телевизорах, игровых консолей, смартфонах, компьютерах, планшетах и т.д.


Устройство представляет собой имитацию G-Pad контролера с беспроводной связью Bluetooth, по бокам которого удобно расположились джойстики управления и множество функциональных кнопок для современных игровых приложений. Также контролер обладает QWERTY-клавиатурой, благодаря которой пользователь сможет легко набирать текст и пользоваться Интернетом. Mad Catz S.U.R.F.r работает на разных ОС, включая Android. Разработчики утверждают, что устройство можно удобно использовать для игровых приставок, Amazon Fire TV, домашних кинотеатров, Android TV, а также смартфонов и планшетов.

 

 

Разработчики уверены, что геймеры оценят специальное крепление для смартфонов, которое позволяет фиксировать телефон непосредственно на Mad Catz S.U.R.F.r. Данная новость кажется очень актуальной в наше время, ведь в последнее время смартфоны и фаблеты становятся всё больше и производительней, а соответственно всё более привлекательными для игр.


автор fastbb дата 29.09.16
Наверх