Современный проектор Immersis, превращающий комнату в большой экран


Современный проектор Immersis, превращающий комнату в большой экранБольшинство производителей мультимедийных развлечений стремятся создавать шлемы виртуальной реальности или дисплеи нового поколения, в то время как другие организации создают удивительные проекторы, которые разбавляют жизнь новыми способами развлечения. Одной из них является компания Catopsys, представившая миру устройство с названием Immersis, которое обладает уникальной линзой «рыбий глаз» и способно проецировать изображение в разрешении 4K, что делает данный проектор трендовым в современном мире, где стандарты мультимедия постепенно переходят к разрешению 4К. 


Проектор Immersis выполнен в современном стильном дизайне и обладает уникальной технологией, позволяющей создавать изображения без искажений, даже если части изображения попадут, к примеру, на пол или потолок. Данная технология является востребованной в первую очередь для домашнего использования, но возможны эксплуатации в рабочей среде. Судя по видео, единственное условие – это определенного размера пространство, к примеру, гостиная комната, спальня или офис. 


Проект на данный момент находится на Кикстартере, где для начала массового производства разработчикам необходима сумма в $100 000. На данный момент собрано уже более 54 000, а это значит, что проект весьма популярен и возможно, уже в октябре в продажу поступят современные проекторы Immersis по цене около $2500 за один экземпляр. 


П.С. Новый проектор, судя по обещаниям разработчиков, понравится многим потенциальным пользователям, особенно тем, кому нравятся мультимидийные развлечения или есть желание попробовать что-то новое.

автор fastbb дата 04.08.16
Наверх