Beam – проектор для креативных людей


Beam – проектор для креативных людейЕсли вы ищете уникальные или даже удивительные способы просмотра медиафайлов, то для вас есть прекрасная новость. Умелыми энтузиастами раскручивается проект под названием смарт-проектор Beam. Устройство умеет не только показывать качественно медиафайлы, но и отображать программы, что делает новинку действительно уникальной. Хотя основная уникальность заключается в том, что проектор весьма миниатюрного размера и подключается через стандартный разъём для бытовой лампочки. Это даёт возможность просматривать видео, фотографии и вообще любые материалы на абсолютно любой поверхности: на потолке, столе, стене и т.д.


Разработчики скромно называют Beam "мощным проектором с маленьким компьютером внутри". Благодаря устройству и, конечно же, разработчикам, мы можем организовать просмотр любых файлов весьма необычным образом. Немного нашей фантазии, смарт-проектор Beam и можно развивать собственный креатив.


Устройство легко настраивается с помощью Android-смартфона или iPhone. Проектор выдаёт картинку с разрешением 854x480 пикселей и яркостью 100 люмен. Сердцем новинки служит двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц, дополняют новинку 8 ГБ внутренней памяти.
Разработчики планируют собрать нужную сумму для начала массового производства своего изобретения. Все желающие могут стать спонсорами проекта, для этого нужно разработчикам всего $349, после чего в октябре этого года каждый спонсор получит собственный смарт-проектор Beam. Или можно дождаться массового производства проектора и приобрести новинку в магазине.

 

 

 

 

 

 

автор fastbb дата 31.08.16
Наверх