Портативный фотопринтер от Polaroid – традиции неизменны


Портативный фотопринтер от Polaroid – традиции неизменныКомпания Polaroid известна мировой публике своими фотоаппаратами, позволяющими создавать мгновенные фотографии буквально за пару минут. Устройства в своё время были крайне популярны среди молодёжи и всех, кто ценил инновационные технологии.
 
Но на смену ранее популярным камерам пришли цифровые технологии, благодаря которым мы можем запечатлеть практически любой момент с удобного миниатюрного фотоаппарата или смартфона. Время идёт, всё меняется, но, тем не менее, принципы компании Polaroid остаются неизменными, и в доказательство этого был выпущен современный фотопринтер Polaroid Zip, благодаря которому мы можем моментально распечатать снимки с практически любого устройства. 

Новый продукт Polaroid имеет размеры 7.40х12 и способен печатать снимки формата 5х7 см. Габариты позволяют переносить устройство в компактной сумочке или в ёмком кармане. Фотопринтер Polaroid Zip имеет вес всего 186 грамм, что делает его прекрасным компаньоном, который не только будет занимать мало места, но и не станет лишним грузом. Главной особенностью устройства является то, что оно поддерживает гаджеты на базе Android и iOS. В работе с устройствами задействуются интерфейсы Bluetooth 4.0 или NFC. Продажи принтера начнутся весной этого года по цене $130 за одну единицу. 

 

П.С. Устройство олицетворяет традиции Polaroid, которые основываются в первую очередь на мобильном распечатывании снимков «нормального» качества. Если вспомнить ранее выпущенные фотоаппараты, позволяющие создавать мгновенные фотографии, то новый портативный фотопринтер Polaroid Zip должен быть на соответственном уровне. Естественно, с учётом современных технологий и тенденций.

П.П.С. Ждём первые результаты живых снимков.
автор fastbb дата 12.08.16
Наверх