Jambanz – Bluetooth-динамик для детей


Jambanz – Bluetooth-динамик для детейМногие дети любят музыку, купить им переносной динамик для взрослых это конечно вариант, но есть другой выход – Bluetooth-динамик Jambanz. Динамики, которые мы привыкли видеть, не всегда маленькие и чаще всего явно не предназначены для детей. Только представьте себе ребёнка и громоздкий динамик в его рюкзаке…


Специально для детей был создан наручный динамик. Он миниатюрный, приятный на вид и будет на виду у ребёнка. Устройство выглядит как обычные часы, их можно всегда и везде носить с собой, и слушать музыку. Динамик выглядит как добротное устройство, корпус изготовлен из качественного пластика, но нет защиты от воды. Если ребёнок попадёт в сильный дождь или намочит динамик струёй воды, то есть вероятность, что динамик перестанет работать.


Относительно безопасности ничего не сказано. Но некоторые специалисты в области электроники уверены, что устройство не навредит ребёнку, даже если ребёнок примет ванну или скупается вместе с динамиком в бассейне. Но лучше не экспериментировать, – заверяют специалисты. 

Динамик Jambanz работает на аккумуляторе, с помощью которого можно на протяжении 2-4 часов слушать музыку. Длительность работы зависит от выставленной громкости. Цена устройства будет в пределах 30$.

автор fastbb дата 05.08.16
Наверх