Skeye Nano Drone – быстрый и манёвренный миниатюрный дрон за $35


Skeye Nano Drone – быстрый и манёвренный миниатюрный дрон за $35Skeye Nano Drone – это быстрый и маневренный дрон, который способен сделать «бочку» или развернутся на 360 градусов. Его вес настолько мал, что он может поместиться в детскую ладонь. Цена его всего лишь $35. Дроном можно управлять как на улице, так и снаружи. 

Устройство обладает тремя режимами полета, с помощью которых можно удобно управлять новым дроном. Его 6-осевая система управления оснащена регулируемой чувствительностью, благодаря которой пользователь сможет получить больше контроля над своим нанодроном. Чтобы его не потерять из виду, в него встроены светодиодные лампочки, которые светятся в тёмное время суток. Крошечное устройство оснастили аккумулятором на 100 мАч. С помощью него дрон сможет активно летать на протяжении 8 минут. Девайсу нужно около 30 минут, чтобы восполнить аккумулятор.
Также летающее устройство оснащено камерой, которая способна делать фотоснимки. 


Из преимуществ можно выделить практически бесшумную работу. Данное качество поможет проследить за нужным объектом и остаться незамеченным. 

Skeye Nano Drone – быстрый и манёвренный миниатюрный дрон за $35

Управление Skeye Nano Drone осуществляется с помощью контроллера (2,4 ГГц, 2 батарейки AAA). Максимальная дистанция управления: 50 метров.

Skeye Nano Drone – быстрый и манёвренный миниатюрный дрон за $35

П.С.: Новый дрон-шпион может стать как игрушкой для детей и взрослых, так и эффективным инструментом в разведке ближайшей местности. Изначально устройство создано для гражданского населения, но его размеры и бесшумность может пригодиться для разных целей.

автор fastbb дата 11.08.16
Наверх