Apple планирует создать новый iPod в виде браслета


Apple планирует создать новый iPod в виде браслетаПомните первый iPod и как постепенно появлялись новые модели? С того времени прошло немало лет, история началась в далёком 2001-ом году. В то время Apple расцветала благодаря медиаплееру. Он был главным продуктом компании и, соответственно, приносил основной доход. Однако первый iPhone внёс свои коррективы, а последующие версии, по мнению экспертов, и во все изжили iPod. Об этом даже ТОП-менеджеры Apple неоднократно твердили.

Тем не менее, iPod возвращается или точнее его новая версия с новым названием. Зарубежные порталы недавно сообщили, что новое поколение iPod будет изготовлено в новой форме. Медиаплеер может стать «умным» браслетом, которые изживёт Apple Watch? Дико, не правда ли, но с компанией Apple сложно поспорить, да и смысл? 

Наши источники сообщают, что новый плеер от Apple будет называться Apple Bangle. Смарт-браслет будет с сенсорным дисплеем, благодаря которому можно с лёгкостью переключать мелодии, делать тише или громче, управлять плейлистами и другими функциями, возможно, схожими с Apple Watch. Стоит добавить, что новый продукт от Apple будет без разъема для подключения стандартных наушников, но в нём будет применена технология Bluetooth для взаимодействия с беспроводными наушниками. 

 


На данный момент известно, что Apple Bangle, как и iPod будет с разным объёмом памяти: 32, 64 и 128 ГБ. Аккумулятор сможет проработать 16 часов при условии, что пользователь всё это время будет слушать музыку. Если этим заниматься не постоянно, то соответственно девайс сможет проработать сутки или даже несколько дней. Информация об остальных особенностях пока не разглашается.

П.С.: Альтернатива Apple Watch или новый продукт со своими уникальными возможностями?
автор fastbb дата 23.09.16
Наверх