Космоэнергетика и развитие человека как личности


Взрослея, человек обретает опыт, знания и меняет мировоззрение. Это естественный процесс, который протекает у всех по-разному. Любознательные личности быстрее открывают для себя многие тайны Вселенной, с интересом знакомятся с новыми теориями и практиками, пополняя свой багаж знаний. В процессе жизненного пути мы бережно начинаем относиться к природе, воспринимая себя, как гармоничную частичку окружающего мира. Стараясь заполнить свободное время любимыми занятиями и приятным обществом, мы по-настоящему любим жизнь и все, что происходит с нами. Все испытания, которые доводится преодолевать, делают нас сильнее. Жизнь можно сравнить с синусоидой - то катишься на волне успеха, то стремишься выкарабкаться из неприятностей. Практически невозможно прожить все время без взлетов и падений. Падая, поднимаешься и становишься на ступень выше в своем развитии.


В течение жизни наше окружение постоянно меняется. На смену школьным друзьям приходят сокурсники, затем коллеги по работе. Когда наступает время и появляется семья, то жизнь меняется кардинальным образом. Беззаботное время заполняется воспитанием подрастающего поколения и массой бытовых проблем. Мы обрастаем толстой кожей, прячемся за масками, потому что нет времени заняться творчеством, насладиться процессом уединения и погружения в собственные мысли. Так день за днем проходит жизнь, и однажды нас озаряет, что наша душа требует развития и вдохновения. С этого момента начинается личностный рост. Желание самовершенствоваться приводит многих в центры и школы по интересам. Так, например, Школа космоэнергетики Эгида объединяет всех, кому интересен мир энергий. Сравнительно новая система знаний стремительно развивается с 90-х. В ее основе лежат практические знания и их использование здесь и сейчас. Пройдя начальное обучение, каждый сможет на себе испытать воздействие и силу космических энергий. Во время летних экспедиций в аномальные зоны участники остаются наедине с природой и раскрывают для себя многие тайны.

 

Космоэнергетика и развитие человека как личности

 

 

Благодаря космоэнергетике можно сделать свою жизнь ярче, гармоничнее и прийти к успеху. Мы сами делаем себя и свою жизнь: своими поступками, мыслями, образом жизни. Поэтому, чтобы занять достойную нишу в обществе, надо много трудиться. Не только физически. Трудиться - означает поиск любимой работы, которая поможет раскрыть свой потенциал; совершение добрых поступков, улучшающих мир; искоренение недостатков и многое другое. Наполняя свою жизнь желаниями, мы стремимся их реализовать. Это тоже имеет отношение к смыслу жизни. Все зависит только от нас. Кто-то довольствуется малым, а у кого-то в планах бескрайние горизонты. Интересная жизнь может быть только у тех, кто стремится ее такой сделать.

автор fastbb дата 25.11.17
Наверх