Чехол-клавиатура для iPhone 6 Plus – ключ к успеху уже сегодня


Чехол-клавиатура для iPhone 6 Plus – ключ к успеху уже сегодняТехнологии не стоят на месте и сегодня могут похвастаться уникальным девайсом. Как развиваемся мы, так и развивается все вокруг нас. Появляются новые тенденции, мы делаем свою моду. Больше возможностей открываются вокруг нас. Выбор делать становиться интереснее. 
 
Все очень просто, чехол-клавиатура для iPhone 6 Plus – ключ к успеху уже сегодня. Новинка занимает мало места, а возможности дает огромные. Это победа производителей, которая может стать вашей моментально. Не нужно носить дополнительный отягощающий груз. Так как вес данного устройства весьма приятный для любой возрастной категории и может порадовать своей компактностью. Отныне можно печатать в абсолютно любых условиях с максимальной комфортностью.


Воплощением гениальной идеи является то, что клавиатура может работать на расстоянии от устройства. Об этом можно было раньше только мечтать, и теперь самые бурные фантазии становятся явью. Представьте только, чехол-клавиатура может работать на расстоянии десяти метров. Только мысль об этом уже будоражит воображение, а когда эта техника является в наличии и эксплуатируется можно горы свернуть. Кротчайшие сроки и максимальные результаты. Необходимо, как для работы, так и для отдыха.


Именно известная компания Brando стала создателем этого шедевра, которая постаралась отметить не только удобство, а еще и безопасность смартфона. Клавиатура является еще и чехлом для любимого телефона и надежно защищает его от внешней среды с помощью пластиковой накладки на задней панели. Данный нюанс порадует потребителей еще больше, так как каждый думает о своей безопасности и своих любимых вещах, ведь это важно.


Очень удобно то, что прилагается выдвижная рамка. Чехол-клавиатура держит связь со смартфоном iPhone 6 Plus с помощью Bluetooth. Обеспечение энергией девайса происходит с помощью встроенной батареи с подзарядкой по micro USB.
Чехол-клавиатуру для iPhone 6 Plus можно приобрести по цене $48.
автор fastbb дата 14.07.16
Наверх