Онлайн-школа английского языка SkyEng пополнилась двумя бывшими сотрудниками «Яндекс»


Онлайн-школа английского языка SkyEng пополнилась двумя бывшими сотрудниками «Яндекс»Команда онлайн-школы английского языка SkyEng развивается благодаря своей команде, которая недавно пополнилась двумя перспективными сотрудниками с опытом работы в поисковике «Яндекс» – Валерией Зиминой и Константином Коломеецем, которые покинули предыдущее место работы осенью прошлого года. 

Коломеец успешно работал в «Яндексе», занимая солидный пост руководителя службы внутренних сервисов, в онлайн-школе SkyEng его призвали отвечать за разработку продукта. Среди его обязанностей будет формирование команды, повышение отказоустойчивости сервисов и постановка процессов. Зимина, которая в «Яндексе» занимала пост заместителя Коломееца, займёт в SkyEng такую же должность. Данная позиция вполне обоснована, ведь ранее Валерия успешно работала с Константином.

На данный момент в SkyEng числиться 10 разработчиков на удаленной основе, до конца 2015 года планируется увеличить их численность до 20 человек. В компании отмечают, что Коломеец будет заниматься организацией работы в команде, создавая слаженный коллектив.


Напомним, что в SkyEng активно работает бывший сотрудник поисковика – Александр Ларьяновский, который ранее выводил поисковую систему «Яндекс» на рынок Турции. На данный момент он успешно занимает пост директора по маркетингу. Ларьяновский также считается инвестором онлайн-школы, в 2013 году ним было приобретено 16% компании за $300 000. Зимина и Коломеец работали с ним, начиная с 2000 года.

П.С. Обновлённая команда онлайн-школы SkyEng успешно движется к намеченным целям. Слаженный коллектив и новые члены команды, судя по всему, положительно влияют на общий процент результативности.

П.П.С. Пожелаем команде SkyEng успехов и дальнейшего продвижения!
автор fastbb дата 13.09.16
Наверх