Компьютерный магазин «Континент»


Компьютерный магазин «Континент»

Компьютер – необходимая вещь в современном мире. Смартфон или планшет способны заменить стационарный компьютер, однако не имеют достаточного функционала, чтобы воплотить в жизнь все требования и пожелания рядового пользователя. Стационарные моноблоки, ноутбуки востребованы сейчас в большинстве отраслей человеческой рабочей деятельности. Только компьютер сможет удовлетворить все требования пользователя в работе и обеспечить комфорт времяпровождения. Большой модельный ряд стационарных компьютеров, ноутбуков, аксессуаров и периферии к ним вы сможете найти в магазине «Континент».

 

Выбор ПК в соответствии с требованиями

 

Всю электронную технику, которая используется человеком, можно разделить в зависимости от ее предназначения:

 

• для домашней эксплуатации;

• игровые ПК;

• для офиса и работы.

• для выполнения серверных задач.

 

Компьютеры для домашней эксплуатации, офисной работы чаще всего принадлежат к аппаратам среднего и низкого мощностного класса. Их функциональность может ограничиваться офисными программами, серфингом в интернете и любой другой офисной и домашней работой. То есть такие компьютеры прежде всего предназначаются для комфортной работы с документацией и серфинга в интернете, нежели установки на них игр и программ для обработки данных.

 

Игровые персональные компьютеры – мощные аппараты, которые нередко собираются под заказ. К игровому компьютеру в первую очередь предъявляются требования в виде высоких показателей FPS и способность запускать новинки игровой видеоиндустрии. Игровые компьютеры обладают достаточным потенциалом, чтобы пользователь мог выполнять любые офисные работы, работать с программами обработки видео, фотографий, записывать и вести онлайн-трансляции без потери функциональности ПК. Игровые модели в качестве «начинки» нередко имеют лучшие модели аппаратного обеспечения, и оптимизированы под требования геймеров. Компьютеры для серверной работы по потенциалу и функциональности не отличаются от игровых персональных компьютеров, однако имеют совсем другое предназначение.

 

Компьютерный магазин «Континент» сможет удовлетворить требования любого клиента. В магазине обширный модельный ряд компьютеров и ноутбуков с различным предназначением и мощностными показателями. «Континент» предлагает сборку компьютера на заказ, с учетом требований и пожеланий заказчика, а также предоставляет обширный каталог периферийного оборудования и комплектующих для компьютера. Каждый сможет найти то, что ищет.

автор fastbb дата 04.10.17
Наверх