Красивые номера Билайн: понятие, приобретение, выгода использования


Красивыми номерами называются такие, где встречается минимальное количество цифр, которые повторяются в запоминающихся комбинациях. Такие номера выбирают люди, которым важно постоянно быть на связи, у которых много контактов и которые хотят подчеркнуть статусность и индивидуальность. Красивый номер подчеркивает высокий статус владельца, поскольку на обычном рынке они стоят дорого. Можно для успешного ведения бизнеса воспользоваться и обычным номером, но именно красивый подчеркнет особое положение владельца.


Стоимость красивого номера Билайн варьируется от нескольких тысяч до миллионов. Существует даже градация номеров: золотые, платиновые, серебряные и другие. Чем меньше в номере используется цифр, тем он будет дороже стоить.


Красивый номер предоставляет некоторые преимущества своему владельцу, основное из которых – запоминаемость. Это удобно не только собственнику телефона. Он после подключения сразу запоминает свой новый номер и сможет пополнять баланс без запроса услуги «узнать свой номер». Для собеседников использование легко запоминаемого номера также удобно. Даже маленький ребенок способен запомнить легкую комбинацию цифр, чтобы позвонить своим родителям в случае утери своего мобильного телефона. Для друзей собственника красивого номера его набор – легкая и простая процедура. Для бизнес-партнеров номер, который находится в памяти, это постоянный способ быть на связи и использовать партнерские связи.


Чтобы приобрести красивый номер, потребуется обратиться к оператору или воспользоваться многочисленными сервисами. Подобные номера с каждым годом ценятся все больше, поскольку номерная база операторов ограничена. Некоторые абоненты подбирают просто запоминаемый номер не зависимо от того, какому оператору он принадлежит. Недавно стало возможным перевестись на тарификацию другого оператора бесплатно путем написания заявления. Также к удобному номеру можно подобрать выгодный тариф. Если изначально к номеру прилагается тариф, который абоненту не выгоден, он сможет выбрать для себя удобный. Перевестись на тариф также можно путем использования простой комбинации символов из меню телефона.

Подключить красивые номера Билайн можно по ссылке https://gsmcorporacia.ru/numbers/list/beeline.htm.


Красивые номера Билайн: понятие, приобретение, выгода использования


Очень многие люди не обращают внимания на комбинацию цифр номера своего телефона, поскольку существует функция набора из записной книги. Но все же, обладание красивым номером повышает самооценку и позволяет чувствовать себя частью элитного сообщества богатых людей.

 

автор fastbb дата 28.08.17
Наверх